| Uso | Panel de techo |
|---|---|
| Anchura | 1000m m |
| grueso | 0.3-0.8m m |
| Garantía | 12 meses |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Estándar | CE |
|---|---|
| Función | cubierta dos |
| Velocidad | 8-10 m/min |
| Garantía | la vida entera |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| espesor de acero | 0,3-0,6 mm |
|---|---|
| Velocidad de formación | Entre 10 y 15 m/min |
| Estaciones de rodillos | personalizado |
| Material del rodillo | 45# acero |
| Fuente de alimentación | 380 V, 50 Hz, trifásico |
| Uso | tejado y pared |
|---|---|
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Ancho | 1000mm |
| Rodillo | Acero 45 |
| Capacidad | 10m/min |
| Utilización | Tejado y pared |
|---|---|
| Capacidad | 15m/min |
| El poder | 4+4KW |
| Peso | 5 y 6T |
| Duración | Entre 7 y 8 metros |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
|---|---|
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Ancho | personalizado |
| Función | Dos en uno |
| Capacidad | 8-10m/min |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
|---|---|
| Uso | tejado y pared |
| Capacidad | 10m/min |
| Peso | 6t |
| Longitud | los 8m |
| Material | Al del SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO de PPGI |
|---|---|
| Ancho | 1000mm |
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Uso | puerta del obturador |
| Función | viento anti |
| Uso | Puertas de Garaje |
|---|---|
| Función | viento anti |
| Ancho | los 6M |
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Capacidad | 9-10m/min |