| Material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 1.6-2 mm |
| Velocidad | 10 m/min. |
| Color | El azul |
| Ancho | 1220 mm |
| Material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.6m m |
| Velocidad | 15m/min |
| Color | El azul |
| Ancho | 500 mm |
| Contenedor | 40GP |
|---|---|
| Velocidad de la máquina | Entre 10 y 15 m/min |
| Estaciones de rodillos | 19 Estaciones de rodillos |
| Sistema conducido | Caja de la cadena o de engranajes |
| Sistema que controla | PLC y convertidor |
| Velocidad | 15m/min |
|---|---|
| Potencia total | 15+15+15+5.5KW |
| Sistema de control | Control del PLC |
| Peso de la máquina | 33600KG |
| Diámetro del eje | Φ100mm |
| Material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.6m m |
| Velocidad | 15m/min |
| Color | El azul |
| Ancho | 500 mm |
| Material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.6m m |
| Velocidad | 15m/min |
| Color | El azul |
| Ancho | 500 mm |
| Material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.6m m |
| Velocidad | 15m/min |
| Color | El azul |
| Ancho | 500 mm |
| Material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.6m m |
| Velocidad | 15m/min |
| Color | El azul |
| Ancho | 500 mm |
| El material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.6m m |
| Velocidad | 15m/min |
| El color | El azul |
| Ancho | 500 mm |
| El material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.6m m |
| Velocidad | 15m/min |
| El color | El azul |
| Ancho | 500 mm |