| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | 1220 mm |
| Estaciones de rodillos | 15 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | 1220 mm |
| Estaciones de rodillos | 15 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Tipo de material | IGP / IGP |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | Las demás: |
| Estaciones de rodillos | 15 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | Las demás: |
| Estaciones de rodillos | 12 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| TAMAÑO | 6.2*1,3*1,5m |
|---|---|
| Espesor del material | 0,3-0,6 mm |
| Peso | 4.3t |
| Sistema de control | control PLC |
| potencia total | 4+4KW |
| Sistema de control | Control del PLC |
|---|---|
| Material de los rodillos | acero 45# |
| MODO DE LA IMPULSIÓN | Impulsión de cadena |
| Transductor | DELTA |
| Estaciones del rodillo | 12 |
| Contenedor | 40GP |
|---|---|
| Velocidad de la máquina | Entre 10 y 15 m/min |
| Estaciones de rodillos | 19 Estaciones de rodillos |
| Sistema conducido | Caja de la cadena o de engranajes |
| Sistema que controla | PLC y convertidor |
| El material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.6m m |
| Velocidad | 15m/min |
| El color | El azul |
| Ancho | 500 mm |
| Estaciones de rodillos | 15 estaciones |
|---|---|
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Diámetro del eje | 70mm |
| Material del cortador | Cr12 |
| Tipo de accionamiento | Accionamiento en cadena |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | 1220 mm |
| Estaciones de rodillos | 15 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |