| Material adecuado | Placa de acero de color, placa galvanizada, placa de aluminio |
|---|---|
| Grueso de la materia prima | 2 mm |
| Las demás | 15 líneas |
| el tamaño del lado C de H | 50 mm |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Estaciones de rodillos | 15 estaciones |
|---|---|
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Diámetro del eje | 70mm |
| Válvulas | 380V 50Hz 3fasas,380v/3fasas/50hz o según las necesidades de su país |
| Tipo de accionamiento | Accionamiento en cadena |
| Estación del rodillo | 24stations |
|---|---|
| Diámetro del eje | Φ90m |
| Material del cortador | Cr12 |
| Formación de velocidad | 15m/min |
| Sistema de control | Control del PLC |
| Tipo | rollo de la capa doble que forma la máquina |
|---|---|
| Uso | Tejado |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
| Nombre | Capa doble que forma la máquina |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tipo | Ridge Roll tapa que forma la máquina |
|---|---|
| Uso | casquillo del canto del tejado |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
| Capacidad | 10-20m/min |
| Potencia | 4+4kw |
| Tipo | Ridge Roll tapa que forma la máquina |
|---|---|
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidad | 2-4m/min |
| Peso de la máquina | 3.1t |
| Rodillos | Acero 45# |
| Tipo | rodillo que forma la máquina |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidad | 8-10m/min |
| Peso de la máquina | 3.1t |
| Rodillos | Acero 45# |
| Tipo | rodillo que forma la máquina |
| Uso | Tejado |
|---|---|
| Capacidad de producción | 4m/min |
| Cobertura | 1000m m |
| Peso de la máquina | 4.5t |
| Envío | 40GP |
| Tipo | Rollo del marco de puerta del obturador que forma la máquina |
|---|---|
| Uso | Marco de la puerta |
| Capacidad | 10m/min |
| Espesor | 1.5-2.5m m |
| Longitud | cualquier |