| Tipo | Rollo del marco de puerta del obturador que forma la máquina |
|---|---|
| Uso | Marco de la puerta |
| Capacidad | 10m/min |
| Espesor | 1.5-2.5m m |
| Longitud | cualquier |
| tipo | rollo esmaltado de la teja que forma la máquina |
|---|---|
| anchura | 1250 |
| grueso | 0.3-0.6m m |
| capacidad | 2-4m/min |
| Dimensión | los 7.5*1.5*1.2m |
| Color | Azul |
|---|---|
| Tipo | Rollo esmaltado que forma el equipo |
| Sistema de control | Control del PLC |
| fabricación del meriod | 45days |
| Cortar método | corte hidráulico |
| Utilización | Techo |
|---|---|
| El material | Acero pintado |
| El tipo | lamine la formación |
| El grosor | 0.3-0.6m m |
| Garantización | 1 año |
| Color | Azul |
|---|---|
| Tipo | Rollo esmaltado que forma el equipo |
| Sistema de control | Control del PLC |
| fabricación del meriod | 45days |
| Cortar método | corte hidráulico |
| Uso | Ridge Cap |
|---|---|
| Tipo | perfilado en frío |
| Espesor | 0,3-0,6 mm |
| Velocidad | 4 m/min. |
| Longitud | 8,1 millones |
| Uso | tejado y pared |
|---|---|
| Tipo | Lamine la formación |
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Velocidad | 20m/min |
| Garantía | 1 año |
| Tipo | Azulejos que forma la máquina |
|---|---|
| Poder (W) | 4+4kw |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| OEM | Proporcionado |
|---|---|
| Certificado | CE ISO |
| Garantía | 1 año de garantía, servicio de por vida. |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |