| color | azul |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Método del corte | Corte hidráulico |
| Velocidad de trabajo | 8-10m/min |
| PLC | Delta (customizable) |
|---|---|
| Potencia del motor | 5.5KW |
| Utilizando | Bajada de aguas |
| Características | Innovación en el diseño de equipos de descenso |
| Dimensión de la máquina | 11.8mx0.78mx1.2m |
| Necesidad del envase | 1x40GP |
|---|---|
| Potencia del motor | 5.5KW |
| Material de los rodillos | Cr12 |
| Dimensión de la máquina | 11.8mx0.78mx1.2m |
| Utilizando | Bajada de aguas |
| color | Azul |
|---|---|
| Sistema de control | control PLC |
| Método de corte | La mosca vio el corte |
| Velocidad | 8-10 m/min |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Utilizando | Bajada de aguas |
|---|---|
| Bastidor base | acero 350H |
| Dimensión de la máquina | 11.8mx0.78mx1.2m |
| Capacidad | Entre 10 y 15 m/min |
| Necesidad del envase | 1x40GP |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | Las demás: |
| Estaciones de rodillos | 10/15Estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | Las demás: |
| Estaciones de rodillos | 14 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | Las demás: |
| Estaciones de rodillos | 18 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | Las demás: |
| Estaciones de rodillos | 12 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | Las demás: |
| Estaciones de rodillos | 12 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |