| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | Las demás: |
| Estaciones de rodillos | 12 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| componentes | estante colorido de la descarga de la placa de acero, unidad acanalada (prensa) de la teja, unidad c |
|---|---|
| tamaño de la máquina de la espuma | × 2800m m del × 3000m m de 36000m m |
| Potencia | anfitrión 3KW con el reductor cycloidal |
| Número de filas del moldeado | fila 13 -- 15 (la fila depende del modelo seleccionado) |
| rollo plano de goma | 150 milímetros |
| Anfitrión compuesto | tubo cuadrado 80 * 160 * 6m m |
|---|---|
| Poder del motor | 28KW |
| Peso de la máquina | 15 T |
| Dimensiones | 45.000 * 2500 * 2500m m |
| cuántos trabajadores a actuar | 5 personas |