| Sistema de control | PLC |
|---|---|
| Transmisión | Transmisión de engranajes |
| Nombre del producto | La máquina de formación de rodillos de yeso 6 y de yeso 10 |
| El grosor | 0.3-0.6m m |
| Estaciones de rodillos | 10 estaciones |
| Nombre del producto | La máquina de formación de rodillos de yeso 6 y de yeso 11 |
|---|---|
| Tamaño | 5.0m*1.2m*1.5m |
| Peso | 2.9T |
| Sistema de control | PLC |
| Transmisión | Transmisión de engranajes |
| Uso | Perno prisionero y pista |
|---|---|
| Tipo | Cold roll que forma la máquina |
| Grueso | 0.5-1m m |
| Capacidad | 45m/min |
| Poder | 5.5+3kw |
| Material adecuado | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO PPGI |
|---|---|
| Capacidad | 45m/min |
| Peso | 2.5T |
| Material de los rodillos | cr12 |
| Solicitud | sistema de la mampostería seca |
| Peso | 2.8T |
|---|---|
| Sistema de control | PLC |
| El poder | 5.5 más 5.5 más 1.5 |
| Nombre del producto | La máquina de formación de rodillos de yeso 6 y de yeso 10 |
| Válvula de tensión | 380V / 50HZ / 3Fase ((Customizable) |
| transmisión | Transmisión de engranajes |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.6m m |
| Estaciones del rodillo | 10 estaciones |
| Material del eje | acero 45# |
| Nombre del producto | La máquina de formación de rodillos de yeso 6 y de yeso 10 |
| Uso | Perno prisionero y pista |
|---|---|
| Tipo | Cold roll que forma la máquina |
| Grueso | 0.6m m |
| Capacidad | 20-45m/min |
| Poder | 4.5+5+2.3kw |
| Uso | Perno prisionero y pista |
|---|---|
| Escribe | Cold roll que forma la máquina |
| Espesor | 0.5-1m m |
| Capacidad | 20-40m/min |
| Energía | 4.5+3kw |
| Uso | Perno prisionero y pista |
|---|---|
| Tipo | Keel Roll Forming Machine ligero |
| Grueso | 0.5-1m m |
| Capacidad | 20-40M/MIN |
| Poder | 4.5+3kw |
| Fuente de alimentación | 380V 50HZ de 3 fases |
|---|---|
| Hs Código | 8462219000 |
| Potencia del motor principal | 4 kW |
| Modo de funcionamiento | Botón + pantalla táctil |
| Diámetro del eje principal | 70 mm |