| Uso | perno prisionero y pista |
|---|---|
| capacidad | 15-25m/min |
| característica | no pare el cortar |
| impulsión | transporte |
| grueso | 0.3-0.6m m |
| Uso | Perno prisionero y pista |
|---|---|
| Capacidad | 25m/min |
| Rasgo | no pare el cortar |
| Conducir | Llevando |
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Longitud de corte | Adjustable |
|---|---|
| Estaciones del rodillo | 10-13 Estaciones |
| Material del eje | acero 45# |
| Material de los rodillos | acero 45# |
| Peso | 2.8T |
| El grosor | 0.3-0.6m m |
|---|---|
| El material | Bobina de acero |
| Estaciones del rodillo | 10 estaciones |
| Cortar el tipo | corte hidráulico |
| Tamaño | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Peso | 2.8T |
|---|---|
| Tipo de corte | corte hidráulico |
| Material del eje | Acero 45# |
| Transmisión | Transmisión de engranajes |
| Duración de corte | Adjustable |
| Potencia del motor principal | 5.5Kw |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 380V 50HZ de 3 fases |
| Puerto de carga | Puerto de Tianjin |
| espesor del material | 0.3-0.6m m |
| Poder hidráulico de la estación | 5.5Kw |
| Uso | perno prisionero y pista |
|---|---|
| capacidad | 15-45m/min |
| característica | no pare el cortar |
| impulsión | transporte |
| grueso | 0.3-0.6m m |
| Cutting Type | Hydraulic Cutting |
|---|---|
| Shaft Material | 45# Steel |
| Forming Speed | 0-35m/min |
| Power | 5.5+5.5+1.5 |
| Cutting Length | Adjustable |
| Uso | Perno prisionero y pista |
|---|---|
| Tipo | Cold roll que forma la máquina |
| Grueso | 0.5-1m m |
| Capacidad | 20-40M/MIN |
| Poder | 4.5+3kw |
| Material del eje | acero 45# |
|---|---|
| Estaciones del rodillo | 10-13 Estaciones |
| Formación de velocidad | 0 a 35 m/min |
| Sistema de control | PLC |
| Peso | 2.8T |