| Material | soldado americano |
|---|---|
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Capacidad | 40m/min |
| Perfil | disfraz |
| Rasgo | corte de la pista |
| Material | Acero galvanizado |
|---|---|
| Espesor | 0,5 mm |
| Velocidad | 25m/min |
| Rasgo | Operación fácil |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Material adecuado | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO PPGI |
|---|---|
| Velocidad | 45m/min |
| Peso | 2.5T |
| rodillos | Cr12 |
| Tipo | Stud&Track |
| El material | Bobina de acero |
|---|---|
| El poder | 5.5 más 5.5 más 1.5 |
| Longitud de corte | Ajustable |
| Tamaño | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Válvula de tensión | 380V / 50HZ / 3Fase ((Customizable) |
| transmisión | Transmisión de engranajes |
|---|---|
| Peso | 2.8T |
| Tamaño | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Material del rodillo | acero 45# |
| El material | Bobina de acero |
| Tamaño | 5.0m*1.2m*1.5m |
|---|---|
| Peso | 2.9T |
| Sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Transmisión | Transmisión de engranajes |
| Velocidad de formación | 0 a 35 m/min |
| Product Name | Plaster Beacon 6 And Plaster Beacon 10 Roll Forming Machine |
|---|---|
| Size | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Weight | 2.8T |
| Control System | PLC |
| Transmission | Gear Transmit |
| Nombre del producto | La máquina de formación de rodillos de yeso 6 y de yeso 10 |
|---|---|
| Tamaño | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Peso | 2.8T |
| Sistema de control | PLC |
| Transmisión | Transmisión de engranajes |
| Material | acero galvanizado, acero frío |
|---|---|
| Espesor | 0.5-0.9m m |
| Capacidad | 25m/min |
| nombre | perno prisionero frío de acero del eje del cojinete de 175m m que forma la máquina 380v 50hz 3 fases |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Voltaje | 380V 50Hz 3phases |
|---|---|
| Tipo de mosaico | Máquina de formación de acero |
| Condición | Nuevo |
| Garantía | 1 año |
| sistema de control | PLC y pantalla táctil |