| Tipo | hoja acanalada que hace la máquina |
|---|---|
| Mercado conveniente | Asia |
| Uso | tejado y pared |
| Potencia | 4+4kw |
| tensión | 380V o modificado para requisitos particulares |
| Tipo | Rollo trapezoidal del panel de pared del tejado de la Hola-Costilla que forma la máquina para el pan |
|---|---|
| Uso | Muro |
| Poder de la máquina | 4+4kw |
| Velocidad | 15-20m/min |
| trabajador | 1-2only |
| Tipo | rollo de la capa doble que forma la máquina |
|---|---|
| Uso | Tejado |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
| Nombre | Capa doble que forma la máquina |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Color | Azul |
|---|---|
| Tipo | Rollo esmaltado que forma el equipo |
| Sistema de control | Control del PLC |
| fabricación del meriod | 45days |
| Cortar método | corte hidráulico |
| Poder (W) | 4+5.5kw |
|---|---|
| Garantía | 18 meses |
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Método del corte | Corte hidráulico |
| Velocidad de trabajo | 2-10m/min |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control de la computadora está empacada por una caja d |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | L/C, T/T |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | Las demás: |
| Estaciones de rodillos | 18 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | Las demás: |
| Estaciones de rodillos | 15 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Peso | 4-5T |
|---|---|
| Uso | El panel esmaltado de la techumbre de la teja |
| sistema de control | Control del PLC |
| Anchura de alimentación | 1200m m |
| Grueso material | 0.3-0.6m m |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |