| El grosor | 0.3-0.8 mm |
|---|---|
| Velocidad de formación | 8-20 m/min |
| Dimensión | 8500mm*1200mm*1550mm |
| Potencia total | 5.5+4KW |
| Garantización | 1 año |
| Certificado | ISO9001: 2000; CE |
|---|---|
| Tipo | hoja esmaltada del tejado de teja |
| Sistema de control | Control del PLC |
| Grueso de la materia prima | 0.3-0.6m m |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30days |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas/mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espesor del material | 0,3-0,6 mm |
| Ancho del material | 1200 mm |
| Estaciones de rodillos | 12 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Enfriamiento y enchapado de acero |
| Número de modelo | Doble capa de rodillo que forma la máquina |
|---|---|
| Garantía | 18 meses |
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Método del corte | Corte hidráulico |
| Velocidad de trabajo | 8-10m/min |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espesor del material | 0,3-0,6 mm |
| Ancho del material | 1200 mm |
| Estaciones de rodillos | 13 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Enfriamiento y enchapado de acero |
| Tipo | rollo de la capa doble que forma la máquina |
|---|---|
| Uso | Tejado |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
| Nombre | Capa doble que forma la máquina |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espesor del material | 0,3-0,6 mm |
| Ancho del material | 1000 mm |
| Estaciones de rodillos | Superior: 11 estaciones; Abajo: 12 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Enfriamiento y enchapado de acero |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Rolller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |