| Espesor | 0.3-0.6m m |
|---|---|
| Velocidad | 4m/min |
| Tipo | Lamine la formación |
| Diseño | personalizado |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1000mm,1200mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Color | Azul |
|---|---|
| Tipo | hoja esmaltada del tejado de teja |
| Sistema de control | Control del PLC |
| Anchura de la materia prima | 1250m m |
| Grueso de la materia prima | 0.3-0.6m m |
| Uso | tejado y pared |
|---|---|
| Material | PPGI, SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO |
| OPERACIÓN | Persona de la necesidad 1 |
| Capacidad | 2-10m/min |
| Peso | 6t |
| Uso | encuadernación |
|---|---|
| Perfil | personalizado |
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Tamaño | 4" 5" 6" |
| peso ‘ | 2T |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30days |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas/mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Producción | 8-10 m/min |
|---|---|
| Poder (w) | 4+4KW |
| Sistema de control | Control del PLC |
| Grueso de la materia prima | 0.3-0.6m m |
| Trabajadores | 100 |
| Tipo | Estilo de Honduras |
|---|---|
| Anchura | 1250M M |
| rodillos | 15 y 12 rodillos |
| el color de la máquina | bule y amarillo |
| Grueso | 0.3 - 0,6 milímetros |