| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control de la computadora está empacada por una caja d |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | L/C, T/T |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.6m m |
| Velocidad | 15m/min |
| Color | El azul |
| Ancho | 1220 mm |
| Material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.6m m |
| Velocidad | 15m/min |
| Color | El azul |
| Ancho | 1220 mm |
| Material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.6m m |
| Velocidad | 15m/min |
| Color | El azul |
| Ancho | 1220 mm |
| Material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.6m m |
| Velocidad | 15m/min |
| Color | El azul |
| Ancho | 1220 mm |
| Material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.6m m |
| Velocidad | 15m/min |
| Color | El azul |
| Ancho | 1220 mm |
| El material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.6 mm |
| Velocidad | 4 m/min. |
| El color | El azul |
| ancho | 1220 mm |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | Las demás: |
| Estaciones de rodillos | 25 Estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Rodillos | 22 estaciones |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Válvulas | 220V 60HZ 3Fase ((puede ser personalizado) |
| Base de la máquina | Rayo H |
| El poder | 5.5+5.5KW |
| Velocidad de formación | 15m/min |
|---|---|
| El tipo | rollo que forma la máquina |
| Rodillos | 20 |
| Tipo de corte | Cortado hidráulico |
| Transmisión | Cadena |