| Sistema de control | PLC |
|---|---|
| Nombre | rollo acanalado que forma la máquina |
| Rodillos | 12 estaciones |
| Velocidad de formación | 15-20m/min |
| Transmisión | Cadena |
| Transmisión | Cadena |
|---|---|
| El codificador | El nombre de OMRON |
| Velocidad de formación | 15-20m/min |
| Base de la máquina | Rayo H |
| El poder | 5.5+5.5KW |
| El material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.6 mm |
| Velocidad | 10 m/min. |
| El color | El azul |
| ancho | 1220 mm |