| Material de los rodillos | Acero 45# |
|---|---|
| El codificador | El nombre de OMRON |
| Nombre | rollo acanalado que forma la máquina |
| Velocidad de formación | 15m/min |
| potencia | 5.5+5.5KW |
| Material de los rodillos | Acero 45# |
|---|---|
| Tipo de corte | Cortado hidráulico |
| Velocidad de formación | 15-20m/min |
| Base de la máquina | Rayo H |
| Nombre | rollo acanalado que forma la máquina |
| Velocidad de formación | 15-20m/min |
|---|---|
| Sistema de control | PLC |
| El tipo | rollo que forma la máquina |
| Tipo de corte | Cortado hidráulico |
| Cortar tolerancia | ±1mm |
| Sistema de control | PLC |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| El poder | 5.5+5.5KW |
| Rodillos | 12 estaciones |
| El codificador | El nombre de OMRON |
| Cortar tolerancia | ±1mm |
|---|---|
| El codificador | El nombre de OMRON |
| Sistema de control | PLC |
| Tipo de corte | Cortado hidráulico |
| Material de los rodillos | Acero 45# |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control de la computadora está empacada por una caja d |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | L/C, T/T |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| potencia | 5.5+5.5KW |
|---|---|
| Transmisión | Cadena |
| Válvula de tensión | 220V 60HZ 3Phase |
| Sistema de control | PLC |
| Material de los rodillos | Acero 45# |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Sistema de control | PLC |
| Velocidad de formación | 15-20m/min |
| Nombre | rollo acanalado que forma la máquina |
| Material de los rodillos | Acero 45# |
| Material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.6m m |
| Velocidad | 15m/min |
| Color | El azul |
| Ancho | Las demás: |
| Material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.6m m |
| Velocidad | 15m/min |
| Color | El azul |
| Ancho | 1220 mm |