| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | Las demás: |
| Estaciones de rodillos | 18 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Uso | tejado y pared |
|---|---|
| Material | PPGI, SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO |
| OPERACIÓN | Persona de la necesidad 1 |
| Capacidad | 2-10m/min |
| Peso | 6t |
| Uso | construcción |
|---|---|
| Tipo | Cold roll que forma la máquina |
| Grueso | 0.3-0.5m m |
| Capacidad | 40m/min |
| Poder | 5.5+4+1.5KW |
| Tipo | Lamine la formación |
|---|---|
| marca | HC |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, el panel de control es embalada por la caja del cartón. |
| Tiempo de entrega | 60days reciben después estuvieron de acuerdo el depósito. |
| espesor del material | 1.2-1.8 mm |
|---|---|
| Ancho del material | Personalizable según las necesidades |
| Tipo de material | Acero galvanizado |
| Válvula de tensión | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| El poder | 11+7.5kw |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.8-1.2m m |
| Ancho del material | 930m m |
| Estaciones de rodillos | 22/24Estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Peso de la máquina | 33600KG |
|---|---|
| Estaciones de rodillos | 45Estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Tamaño de la máquina | 26100 x 2770 x 1430 mm |
| Material del cortador | Cr12 |