| Fuente de alimentación | 380V 50HZ de 3 fases |
|---|---|
| Hs Código | 8462219000 |
| Potencia del motor principal | 4 kW |
| Modo de funcionamiento | Botón + pantalla táctil |
| Diámetro del eje principal | 70 mm |
| Sistema de control | Control del PLC |
|---|---|
| Estaciones de rodillos | 45Estaciones |
| Velocidad | 15m/min |
| Diámetro del eje | Φ100mm |
| Potencia total | 15+15+15+5.5KW |
| Material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.8-1.2m m |
| Velocidad | 15m/min |
| Color | El azul |
| Ancho | 1005m m |
| De espesor de rodillo | 0.3-0.8 mm |
|---|---|
| Código del SH | 8462219000 |
| Soportes del rodillo | 10+13 puestos |
| modo de funcionamiento | Botón + Pantalla táctil de Panasonic/Delta |
| Diámetro del eje principal | 75 mm |
| Características | Innovación en el diseño de equipos de descenso |
|---|---|
| espesor del material | 0.45-0.6m m |
| Capacidad | Entre 10 y 15 m/min |
| Utilizando | Bajada de aguas |
| Potencia del motor | 5.5Kw |
| Velocidad | 15m/min |
|---|---|
| Potencia total | 15+15+15+5.5KW |
| Sistema de control | Control del PLC |
| Peso de la máquina | 33600KG |
| Diámetro del eje | Φ100mm |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Poder (W) | 4+5.5kw |
|---|---|
| Garantía | 18 meses |
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Método del corte | Corte hidráulico |
| Velocidad de trabajo | 2-10m/min |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control de la computadora está empacada por una caja d |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | LC, T/T |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |