| Materiales | acero galvanizado |
|---|---|
| Uso | Canal del tejado |
| Potencia | 4+4kw |
| Capacidad | 10m/min |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control de la computadora está empacada por una caja d |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | L/C, T/T |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Tipo de material | IGN/IGP |
|---|---|
| espesor del material | 0.45 mm-0.60 mm |
| Ancho del material | 333m m |
| Estación de rodillos | 20estaciones |
| Material del rodillo y del eje | Acero 45# con el tratamiento de Chrome |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Material conveniente | Acero de Galvainzed |
|---|---|
| Uso | Correa del tejado |
| Capacidad | 8-10m/min |
| Perforación | sí |
| Grueso | 3m m |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30days |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas/mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | 312m m |
| Estación de rodillos | 15 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Poder | 5.5+5.5KW |
|---|---|
| Garantía | 24 meses |
| sistema de control | Pantalla táctil |
| Método del corte | Sistema hidráulico del corte |
| velocidad de trabajo | 0 - 15 m/minuto |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | Las demás: |
| Estaciones de rodillos | 13 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |