| Color | Azul |
|---|---|
| Tipo | Teja que forma la máquina |
| Uso | Tejado |
| Poder (W) | 5.5+7.5KW |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Uso | encuadernación |
|---|---|
| Tipo | personalizado |
| Longitud | personalizado |
| Material | DX51 |
| Capacidad | 10m/min |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Material | DX51 52 53 |
|---|---|
| tipo | media ronda |
| grueso | 0.3-0.6m m |
| longitud | el 11m |
| peso | 5T |
| Uso | Perno prisionero y pista |
|---|---|
| Capacidad | 25m/min |
| Rasgo | no pare el cortar |
| Conducir | Llevando |
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Uso | perno prisionero y pista |
|---|---|
| capacidad | 15-45m/min |
| característica | no pare el cortar |
| impulsión | transporte |
| grueso | 0.3-0.6m m |
| Material | Acero pintado |
|---|---|
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Capacidad | 8-10m/min |
| Rodillo | Acero No.45 |
| Lámina | Cr12 |
| PLC | Delta (customizable) |
|---|---|
| Potencia del motor | 5.5KW |
| Utilizando | Bajada de aguas |
| Características | Innovación en el diseño de equipos de descenso |
| Dimensión de la máquina | 11.8mx0.78mx1.2m |
| Utilizando | Bajada de aguas |
|---|---|
| Dimensión de la máquina | 11.8mx0.78mx1.2m |
| Necesidad del envase | 1x40GP |
| espesor del material | 0.45-0.6m m |
| Bastidor base | acero 350H |
| Características | Innovación en el diseño de equipos de descenso |
|---|---|
| Poder hidráulico de la estación | 5.5KW |
| Capacidad | Entre 10 y 15 m/min |
| Dimensión de la máquina | 11.8mx0.78mx1.2m |
| Utilizando | Bajada de aguas |