| color | azul |
|---|---|
| Tipo | Automática |
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Método del corte | Corte hidráulico |
| Por mes | 30 sistemas |
| Material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.8-1.2m m |
| Velocidad | 15m/min |
| Color | El azul |
| Ancho | 1005m m |
| Características | Innovación en el diseño de equipos de descenso |
|---|---|
| espesor del material | 0.45-0.6m m |
| Capacidad | Entre 10 y 15 m/min |
| Utilizando | Bajada de aguas |
| Potencia del motor | 5.5Kw |
| El material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.6m m |
| Velocidad | 15m/min |
| El color | El azul |
| Ancho | Cuatrocientos milímetros |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| color | Azul |
|---|---|
| Sistema de control | control PLC |
| Método de corte | La mosca vio el corte |
| Velocidad | 8-10 m/min |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Aprobación | ISO |
|---|---|
| Material conveniente | HRB60 o equivalente |
| Grueso material | 0.2-0.6m m |
| Rodillo | Acero del alto grado 45# |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.6m m |
| Velocidad | 15m/min |
| Color | El azul |
| Ancho | 1220 mm |
| Material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.8 mm |
| Velocidad | 15m/min |
| Color | El azul |
| Ancho | 165 mm |