| Material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.6m m |
| Velocidad | 15m/min |
| Color | El azul |
| Ancho | 1220 mm |
| Material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.6m m |
| Velocidad | 15m/min |
| Color | El azul |
| Ancho | 1220 mm |
| Material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 1.5 mm |
| Velocidad | 10 m/min. |
| Color | El verde |
| Ancho | No más de 190 mm |
| Material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.4-0.6 mm |
| Velocidad | 40m/min |
| Color | El verde |
| Ancho | 135 mm |
| El material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.6 mm |
| Velocidad | 15m/min |
| El color | El azul |
| ancho | 940 mm |
| El material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.6 mm |
| Velocidad | 4 m/min. |
| El color | El azul |
| ancho | 1220 mm |
| Material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.6m m |
| Velocidad | 15m/min |
| Color | El azul |
| Ancho | Las demás: |
| Material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 1.6-2 mm |
| Velocidad | 10 m/min. |
| Color | El azul |
| Ancho | 1220 mm |
| Material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.8-1.2m m |
| Velocidad | 15m/min |
| Color | El azul |
| Ancho | 1005m m |
| Material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.4-0.7m m |
| Velocidad | 15m/min |
| Color | El azul |
| Ancho | - ¿Qué quieres decir? |