| El material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.6m m |
| Velocidad | 15m/min |
| El color | El azul |
| Ancho | Cuatrocientos milímetros |
| El material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.6m m |
| Velocidad | 15m/min |
| El color | El azul |
| Ancho | Cuatrocientos milímetros |
| El material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.6m m |
| Velocidad | 15m/min |
| El color | El azul |
| Ancho | Cuatrocientos milímetros |
| El material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.6m m |
| Velocidad | 15m/min |
| El color | El azul |
| Ancho | Cuatrocientos milímetros |
| Las normas de seguridad | +- 1,5 mm |
|---|---|
| Productividad | 15 m/min |
| Cuchilla de corte | Acero del molde CR12 con el tratamiento apagado |
| Condición | Nuevo |
| Diámetro del rodillo | 70 mm |
| Diámetro del rodillo | 70 mm |
|---|---|
| Energía hidráulica | 4 kW |
| velocidad de trabajo | Alrededor de 15 metros / min. |
| Características | Alta eficiencia |
| Cuchilla de corte | Acero del molde CR12 con el tratamiento apagado |
| Usando | bajante |
|---|---|
| Bastidor base | acero 350H |
| Necesidad del envase | 1x40GP |
| Capacidad | Entre 10 y 15 m/min |
| Material del rodillo | CR12 |
| Necesidad del envase | 1x40GP |
|---|---|
| espesor del material | 0.45-0.6m m |
| Material de los rodillos | Cr12 |
| Bastidor base | acero 350H |
| Características | Innovación en el diseño de equipos de descenso |
| Utilizando | Bajada de aguas |
|---|---|
| Bastidor base | acero 350H |
| Dimensión de la máquina | 11.8mx0.78mx1.2m |
| Capacidad | Entre 10 y 15 m/min |
| Necesidad del envase | 1x40GP |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |