| Dimensión de la máquina | 12.1*1,5*1,6m |
|---|---|
| Peso de la máquina | 15.6T |
| Grueso material | 1,5-3,0 mm |
| Cortar tolerancia | ±1mm |
| Tipo de unidad | Impulsión de cadena |
| Material de los rodillos | Acero 45# |
|---|---|
| El codificador | El nombre de OMRON |
| Nombre | rollo acanalado que forma la máquina |
| Velocidad de formación | 15m/min |
| potencia | 5.5+5.5KW |
| Control de las emisiones | Sistema de control por PLC |
|---|---|
| Código del SH | 8455221000 |
| Velocidad | 8-12m/min |
| Ancho efectivo | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
| tolerancia de la longitud de corte | ± 1m m |
| Sistema de control | PLC |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| El poder | 5.5+5.5KW |
| Rodillos | 12 estaciones |
| El codificador | El nombre de OMRON |
| El poder | 33.6 + 15KW |
|---|---|
| Longitud de corte | Cualquier longitud |
| Nombre del producto | Rollo de la correa de la CZ que forma la máquina |
| Tipo material | Acero galvanizado |
| Cortar tolerancia | ±1mm |
| Tipo | lamine la formación |
|---|---|
| Uso | tejado del chalet |
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Garantía | 1 año |
| Capacidad de producción | 8-12m/min |
| Anchura material | Personalizable según las necesidades |
|---|---|
| Tipo de material | Acero galvanizado |
| Válvulas | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| El poder | 11+7.5kw |
| espesor del material | 1.5-3m m |
| Uso | puerta del obturador |
|---|---|
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Contenedor | 40GP |
|---|---|
| Velocidad de la máquina | Entre 10 y 15 m/min |
| Estaciones de rodillos | 19 Estaciones de rodillos |
| Sistema conducido | Caja de la cadena o de engranajes |
| Sistema que controla | PLC y convertidor |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Peso de la máquina | 15.6T |
| Tipo material | Acero galvanizado |
| Grueso material | 1,5-3,0 mm |
| El poder | 33.6 + 15KW |