| Tipo de unidad | Accionamiento en cadena |
|---|---|
| Estaciones de rodillos | 18-20Estaciones |
| longitud de corte | Se puede configurar en el panel Contorl |
| Garantización | 1 año |
| Peso de la máquina | 8-9T |
| Peso de la máquina | 8-9T |
|---|---|
| Tipo de material | Acero galvanizado |
| Dimensión de la máquina | 12.1*1,5*1,6m |
| espesor del material | 1.5-3m m |
| Estaciones de rodillos | 18-20Estaciones |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Sistema de control | PLC |
| Velocidad de formación | 15-20m/min |
| Nombre | rollo acanalado que forma la máquina |
| Material de los rodillos | Acero 45# |
| potencia | 5.5+5.5KW |
|---|---|
| Transmisión | Cadena |
| Válvula de tensión | 220V 60HZ 3Phase |
| Sistema de control | PLC |
| Material de los rodillos | Acero 45# |
| Sistema de control | PLC |
|---|---|
| Nombre | rollo acanalado que forma la máquina |
| Rodillos | 12 estaciones |
| Velocidad de formación | 15-20m/min |
| Transmisión | Cadena |
| Válvula de tensión | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de e |
|---|---|
| Grueso material | 1,5-3,0 mm |
| Formación de velocidad | 2 a 15 m/min |
| Tipo material | Acero galvanizado |
| El poder | 33.6 + 15KW |
| Velocidad de formación | 15m/min |
|---|---|
| El tipo | rollo que forma la máquina |
| Rodillos | 20 |
| Tipo de corte | Cortado hidráulico |
| Transmisión | Cadena |
| Transmisión | Cadena |
|---|---|
| El codificador | El nombre de OMRON |
| Velocidad de formación | 15-20m/min |
| Base de la máquina | Rayo H |
| El poder | 5.5+5.5KW |
| Dimensión de la máquina | 12.1*1,5*1,6m |
|---|---|
| Grueso material | 1,5-3,0 mm |
| Anchura material | Personalizable según las necesidades |
| Tipo material | Acero galvanizado |
| Nombre del producto | Rollo de la correa de la CZ que forma la máquina |
| Sistema de control | Control del PLC |
|---|---|
| Válvula de tensión | 380V/50HZ/3PHASE |
| Formación de velocidad | 2 a 15 m/min |
| Estaciones del rodillo | 14-18 estaciones |
| Tipo material | Acero galvanizado |