| Rodillos | 22 estaciones |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Válvulas | 220V 60HZ 3Fase ((puede ser personalizado) |
| Base de la máquina | Rayo H |
| El poder | 5.5+5.5KW |
| El poder | 11+15 kW |
|---|---|
| Tipo de producto | rollo que forma la máquina |
| Rodillos | 12+1 Estaciones de rodillos |
| Válvula de tensión | 380V/50HZ/3PHASE |
| Diámetro del eje de rodillo | 90 mm |
| Material de los rodillos | Acero 45# |
|---|---|
| Tipo de corte | Cortado hidráulico |
| Velocidad de formación | 15-20m/min |
| Base de la máquina | Rayo H |
| Nombre | rollo acanalado que forma la máquina |
| Velocidad de formación | 15-20m/min |
|---|---|
| Sistema de control | PLC |
| El tipo | rollo que forma la máquina |
| Tipo de corte | Cortado hidráulico |
| Cortar tolerancia | ±1mm |
| Ancho efectivo | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
|---|---|
| tolerancia de la longitud de corte | ± 1m m |
| Código del SH | 8455221000 |
| Cuadro | Soldado con acero de viga H de 400 mm |
| Tipo de corte | corte hidráulico |
| Peso de la máquina | 8-9T |
|---|---|
| Tipo de unidad | Accionamiento en cadena |
| Garantización | 1 año |
| Estaciones de rodillos | 18-20Estaciones |
| El poder | 11+7.5kw |
| Cortar tolerancia | ±1mm |
|---|---|
| El codificador | El nombre de OMRON |
| Sistema de control | PLC |
| Tipo de corte | Cortado hidráulico |
| Material de los rodillos | Acero 45# |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidad | 20m/min |
| Peso de la máquina | 4.5T |
| Rodillos | Acero 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4m m galvanizaron el rollo automático de acero del tejado que formaba el rollo de la hoja d |
| Estaciones del rodillo | 14-18 estaciones |
|---|---|
| Tipo de unidad | Impulsión de cadena |
| Nombre del producto | Rollo de la correa de la CZ que forma la máquina |
| Grueso material | 1,5-3,0 mm |
| Longitud de corte | Cualquier longitud |
| espesor del material | 1.5-3m m |
|---|---|
| El poder | 11+7.5kw |
| Válvulas | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Estaciones de rodillos | 18-20 estaciones |
| longitud de corte | Se puede configurar en el panel Contorl |