| Velocidad de formación | 15-20m/min |
|---|---|
| Sistema de control | PLC |
| El tipo | rollo que forma la máquina |
| Tipo de corte | Cortado hidráulico |
| Cortar tolerancia | ±1mm |
| sations del rodillo | encima de 12 y abajo de 17 |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Transmisión | Transferencia de cadena |
| Cortar método | Corte hidráulico del PLC |
| Poder | 4+4 kilovatios |
| Sistema de control | PLC |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| El poder | 5.5+5.5KW |
| Rodillos | 12 estaciones |
| El codificador | El nombre de OMRON |
| Material de los rodillos | Acero 45# |
|---|---|
| El codificador | El nombre de OMRON |
| Nombre | rollo acanalado que forma la máquina |
| Velocidad de formación | 15m/min |
| potencia | 5.5+5.5KW |
| Material de los rodillos | Acero 45# |
|---|---|
| Tipo de corte | Cortado hidráulico |
| Velocidad de formación | 15-20m/min |
| Base de la máquina | Rayo H |
| Nombre | rollo acanalado que forma la máquina |
| Cortar tolerancia | ±1mm |
|---|---|
| El codificador | El nombre de OMRON |
| Sistema de control | PLC |
| Tipo de corte | Cortado hidráulico |
| Material de los rodillos | Acero 45# |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espesor del material | 0,3-0,6 mm |
| Ancho del material | 1250 mm |
| Estaciones de rodillos | Superior: 12 Estaciones; Abajo: 15 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Enfriamiento y enchapado de acero |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control de la computadora está empacada por una caja d |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | L/C, T/T |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Uso | Tejado y pared |
|---|---|
| Material | PPGI, SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO |
| Operación | Persona de la necesidad 1 |
| Capacidad | 2-10m/min |
| Peso | 6t |