| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Transductor | DELTA |
|---|---|
| Nombre del producto | Rollo del panel de pared que forma la máquina |
| Formación de velocidad | 15m/min |
| Poder total | 4+4KW |
| Material de los rodillos | acero 45# |
| Tipo de producto | rollo que forma la máquina |
|---|---|
| Puerto de carga | Puerto de Tianjin |
| Fuente de alimentación | 380V 50HZ de 3 fases |
| Poder hidráulico de la estación | 5.5Kw |
| Potencia del motor principal | 5.5Kw |
| Potencia del motor principal | 5.5Kw |
|---|---|
| Tipo de producto | rollo que forma la máquina |
| Modo de funcionamiento | Botón + pantalla táctil |
| Fuente de alimentación | 380V 50HZ de 3 fases |
| Puerto de carga | Puerto de Tianjin |
| Tipo | Rollo de la hoja del estándar 686m m IBR que forma la máquina |
|---|---|
| Rodillos | 16 |
| Material del rodillo | Acero No.45 |
| Garantía | 12 meses |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidad | 20m/min |
| Peso de la máquina | 4.5T |
| Rodillos | Acero 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4m m galvanizaron el rollo automático de acero del tejado que formaba el rollo de la hoja d |
| Materiales | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidad | 20m/min |
| Peso de la máquina | 4.5T |
| Rodillos | Acero 45# |
| Tipo | Rollo automático del tejado anterior |
| espesor del material | 1.5-3m m |
|---|---|
| El poder | 11+7.5kw |
| Válvulas | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Estaciones de rodillos | 18-20 estaciones |
| longitud de corte | Se puede configurar en el panel Contorl |
| color | azul |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Método del corte | Corte hidráulico |
| Velocidad de trabajo | 8-10m/min |
| Tipo | rollo del panel de pared del grueso de 0,4 - de 0.8m m que forma la máquina para el jardín, hotel |
|---|---|
| Uso | Muro |
| Poder de la máquina | 4+4kw |
| Velocidad | 15-20m/min |
| trabajador | 1-2only |