| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidad | 20m/min |
| Peso de la máquina | 4.5T |
| Rodillos | Acero 45# |
| Tipo | Techo rollo de hoja que forma la máquina |
| Nombre | rollo de la puerta del obturador del rodillo de 0.6m m que forma la máquina 380v de alta velocidad |
|---|---|
| Palabra clave | prensa de batir de la puerta del obturador |
| Grueso | 0.6m m |
| Fuente | 380V |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| color | azul |
|---|---|
| Tipo | Automática |
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Método del corte | Corte hidráulico |
| Por mes | 30 sistemas |
| Válvulas | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Material de las hojas | Cr12 |
| Diámetro del eje de rodillo | 50 mm |
| Las demás | 14 Estaciones |
| El poder | 4+4KW |
| Poder | 4+4 kilovatios |
|---|---|
| Garantía | 24 meses |
| sistema de control | Pantalla táctil |
| Método del corte | Sistema hidráulico del corte |
| velocidad de trabajo | 0 - 15 m/minuto |
| Produciendo la velocidad (m/min) | 8-10 |
|---|---|
| Poder hidráulico de la estación (kilovatios) | 9 |
| Poder del motor de Uncoiler | 2,2 kilovatios |
| Poder total | 21,2 KILOVATIOS |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| color | como su requiera |
|---|---|
| Tipo | Automática |
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Método del corte | el cuting hidráulico |
| establezca el año | since1996 |
| Fuente de alimentación | 380V, 50HZ, 3PHASE |
|---|---|
| modo de funcionamiento | Botón + Pantalla táctil de Panasonic/Delta |
| Puerto de exportación | Puerto de Tianjin u otro puerto chino |
| El tipo | Automático |
| De espesor de rodillo | 0.3-0.8 mm |
| anchura de la bobina | 1220m m |
|---|---|
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Velocidad | 20m/min |
| Material del rollo | Acero No.45 |
| Peso | 4t |