| Uso | Barandilla de la carretera |
|---|---|
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO |
| Espesor | 3-4m m |
| Potencia | 380V |
| Garantía libre | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Material | Color acero |
|---|---|
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Ancho | personalizado |
| Peso | 7T |
| Longitud | los 9m |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control de la computadora está empacada por una caja d |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | L/C, T/T |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Color | Azul |
|---|---|
| Tipo | hoja esmaltada del tejado de teja |
| Sistema de control | Control del PLC |
| Grueso de la materia prima | 0.3-0.6m m |
| Trabajadores | 100 |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control de la computadora está empacada en una caja de |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30days |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas/mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Uso | Tejado y pared |
|---|---|
| Capacidad | 15m/min |
| Poder | 4+4KW |
| Peso | 5-6T |
| longitud | los 7-8M |
| Uso | Tejado y pared |
|---|---|
| Capacidad | 15m/min |
| Poder | 4+4KW |
| Peso | 5-6T |
| longitud | los 7-8M |