| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Color | Azul |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Sistema de control | Control del PLC |
| Cortar método | Corte hidráulico |
| Velocidad de trabajo | 8-10 m/min |
| El poder | 4+4KW |
|---|---|
| Estructura | Tipo del soporte |
| Velocidad de formación | 10 m/min. |
| Rodillos | 3 estaciones |
| Diámetro del eje de rodillo | 80 mm |
| Tipo | Omega forma el rollo del metal de la correa que forma la máquina |
|---|---|
| Velocidad | 0-45m/min |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control de la computadora está empacada en una caja de |
| Tiempo de entrega | 30days |
| Número de modelo | Rollo que forma la máquina |
|---|---|
| Poder (w) | 5.5kw |
| Voltaje | 380V 50Hz 3Phases |
| Peso | 3.2T-10T |
| Garantía | 1 año |
| Número de modelo | Rollo de aluminio del panel de pared que forma la máquina |
|---|---|
| Material conveniente | HRB60 o equivalente |
| Grueso material | 0.2-0.6m m |
| Rodillo | Acero del alto grado 45# |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Uso | panel del techo |
|---|---|
| Longitud | el 12-60m |
| Ancho | 1000mm |
| Espesor | 0.3-0.8m m |
| Garantía | 12 Meses |
| Tipo | Rollo esmaltado de la teja de tejado que forma la máquina |
|---|---|
| Grueso | 0.3-0.6m m |
| velocidad | 2m/min |
| Nombre | Rollo esmaltado de la teja que forma la máquina |
| modelo | HC30-224-1250 |
| Tipo | Rollo de la hoja del estándar 686m m IBR que forma la máquina |
|---|---|
| Rodillos | 16 |
| Material del rodillo | Acero No.45 |
| Garantía | 12 meses |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espesor del material | 0,3-0,6 mm |
| ancho de material | 1220MM |
| Estaciones de rodillos | 11Stations |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |