| Tipo | L forma el rollo de la correa que forma la máquina para la construcción civil de las empresas |
|---|---|
| Rodillos | 14 |
| Material del rodillo | Acero No.45 |
| Garantía | 12 meses |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tipo | Rollo de la correa del sistema de control del PLC U que forma la máquina para las arquitecturas anti |
|---|---|
| Rodillos | 14 |
| Material del rodillo | Acero No.45 |
| Garantía | 12 meses |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tipo | Rollo de la hoja del tejado del trapezoide que forma la máquina |
|---|---|
| Rodillos | 13 |
| Material del rodillo | Acero No.45 |
| Garantía | 12 meses |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tipo | Rollo de la hoja de la techumbre del metal que forma la máquina |
|---|---|
| Mercado conveniente | Oriente Medio |
| Uso | tejado y pared |
| Potencia | 4+4kw |
| tensión | 380V o modificado para requisitos particulares |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Diámetro del eje principal | 75 mm |
|---|---|
| Potencia del motor principal | 5.5Kw |
| Código del SH | 8462219000 |
| Estación hidráulica | 5.5 KW, 46# Aceite hidráulico |
| modo de funcionamiento | Botón + Pantalla táctil de Panasonic/Delta |
| tipo | Rollo esmaltado de la teja que forma los equipos de la máquina |
|---|---|
| capacidad | 2m/min |
| grueso | 0.3-0.6m m |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Tipo | Rollo de la hoja de la techumbre del metal que forma la máquina |
|---|---|
| Mercado conveniente | Asia |
| Uso | tejado y pared |
| Potencia | 4+4kw |
| tensión | 380V o modificado para requisitos particulares |
| Tipo | Rollo de la hoja de la techumbre del metal que forma la máquina |
|---|---|
| Mercado conveniente | Asia |
| Uso | tejado y pared |
| Potencia | 4+4kw |
| tensión | 380V o modificado para requisitos particulares |
| Tipo | Rollo de la hoja de la techumbre del metal que forma la máquina |
|---|---|
| Mercado conveniente | Asia |
| Uso | tejado y pared |
| Potencia | 4+4kw |
| tensión | 380V o modificado para requisitos particulares |