| Tipo | Máquina del tejado del metal de la costura de la situación del control eléctrico |
|---|---|
| Rodillos | 19 |
| Material del rodillo | Acero No.45 |
| Garantía | 12 meses |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tipo | rollo de la capa doble que forma la máquina |
|---|---|
| Uso | Tejado |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
| Nombre | Capa doble que forma la máquina |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tipo | Rollo esmaltado de la teja que forma la máquina |
|---|---|
| Grueso | 0.3-0.6m m |
| Anchura | 1250M M |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tipo | Rollo trapezoidal del perfil que forma la máquina |
|---|---|
| Mercado conveniente | Asia |
| Uso | tejado y pared |
| Potencia | 4+4kw |
| tensión | 380V o modificado para requisitos particulares |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidad | 20m/min |
| Peso de la máquina | 3.5T |
| Rodillos | Acero 45# |
| Tipo | Máquina formadora de rollos |
| Tipo | rollo de la capa doble que forma la máquina |
|---|---|
| Uso | Tejado |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
| Nombre | Capa doble que forma la máquina |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Rollo que forma velocidad | 15-20m/min |
|---|---|
| Tipo de producto | rollo que forma la máquina |
| El tipo | Automático |
| Potencia del motor principal | 5.5Kw |
| Diámetro del eje principal | 75 mm |
| Tipo de producto | rollo que forma la máquina |
|---|---|
| Potencia del motor principal | 5.5Kw |
| Modo de funcionamiento | Botón + pantalla táctil |
| Diámetro del eje principal | 75 mm |
| Poder hidráulico de la estación | 5.5Kw |
| Tipo | máquina de moldeado de baldosas con accionamiento por cadena |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.8 mm |
| Ancho | 1220 mm |
| Garantía | 1 año |
| Base del equipo | Cuadro de acero de 300H |
| Cortar tolerancia | ±1mm |
|---|---|
| El codificador | El nombre de OMRON |
| Sistema de control | PLC |
| Tipo de corte | Cortado hidráulico |
| Material de los rodillos | Acero 45# |