| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espesor del material | 0,3-0,6 mm |
| Ancho del material | 1250 mm |
| Estaciones de rodillos | 15 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Enfriamiento y enchapado de acero |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Rolller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1000mm,1200mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Nombre | rollo de la puerta del obturador del rodillo de 0.6m m que forma la máquina 380v de alta velocidad |
|---|---|
| Palabra clave | prensa de batir de la puerta del obturador |
| Grueso | 0.6m m |
| Fuente | 380V |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| El grosor | 0.3-0.6m m |
|---|---|
| El material | Bobina de acero |
| Estaciones del rodillo | 10 estaciones |
| Cortar el tipo | corte hidráulico |
| Tamaño | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Transductor | DELTA |
|---|---|
| Nombre del producto | Rollo del panel de pared que forma la máquina |
| Formación de velocidad | 15m/min |
| Poder total | 4+4KW |
| Material de los rodillos | acero 45# |
| Tamaño | los 6.5*1.3*1.5m |
|---|---|
| MODO DE LA IMPULSIÓN | Impulsión de cadena |
| Grueso material | 0.3-0.6m m |
| Peso | 4,5 t |
| Fuente de alimentación | 380V/3PHASE/50HZ |
| Color de la máquina | azul |
|---|---|
| anchura material | 1500m m galvanizado |
| Tipo de la máquina | Piso de la cubierta del rodillo que forma la máquina |
| Estilo de la máquina | Estilo de Alemania |
| cuánto rodillo | 28 rodillos |
| Material adecuado | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO PPGI |
|---|---|
| Capacidad | 45m/min |
| Peso | 2.5T |
| Material de los rodillos | cr12 |
| Solicitud | sistema de la mampostería seca |