| Material adecuado | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO PPGI |
|---|---|
| Capacidad | 45m/min |
| Peso | 2.5T |
| Material de los rodillos | cr12 |
| Solicitud | sistema de la mampostería seca |
| Tipo | Rollo de Knudson de los jardines anterior/rollo de la chapa que forma uso de las fábricas de máquina |
|---|---|
| Rodillos | 18 |
| Material del rodillo | Acero No.45 |
| Garantía | 12 meses |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidad | 20m/min |
| Peso de la máquina | 4.5T |
| Rodillos | Acero 45# |
| Tipo | 0.15mm-0.4m m galvanizaron el rollo automático de acero del tejado que formaba el rollo de la hoja d |
| Número de modelo | Doble capa de rodillo que forma la máquina |
|---|---|
| Garantía | 18 meses |
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Método del corte | Corte hidráulico |
| Velocidad de trabajo | 8-10m/min |
| Uso | Perno prisionero y pista |
|---|---|
| Tipo | Cold roll que forma la máquina |
| Grueso | 0.5-1m m |
| Capacidad | 20-40M/MIN |
| Poder | 4.5+3kw |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espesor del material | 0,3-0,6 mm |
| Ancho del material | 1000 mm |
| Estaciones de rodillos | Superior: 11 estaciones; Abajo: 12 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Enfriamiento y enchapado de acero |
| Tipo | Rollo que forma la máquina |
|---|---|
| Anchura de alimentación | 1200m m |
| rodillos | 12/15Rollers |
| el color de la máquina | Bule |
| Grueso | 0.3 - 0,6 milímetros |
| MODO DE LA IMPULSIÓN | Impulsión de cadena |
|---|---|
| Nombre del producto | Rollo del panel de pared que forma la máquina |
| Sistema de control | Control del PLC |
| Grueso material | 0.3-0.6m m |
| Transductor | DELTA |
| espesor de material adecuado | 1.5-3m m |
|---|---|
| estación de formación | 18Estaciones |
| El eje | 45# Acero |
| El rodillo principal | GCr15 que lleva el acero |
| material del balde | El CR12 |
| Tipo | rollo de la hoja de la techumbre que forma la máquina |
|---|---|
| Rodillos | 17 |
| Material del rodillo | Acero No.45 |
| Garantía | 12 meses |
| Utilice | techo |