| Tipo | De alta resistencia y la anchura de alimentación de 1220,1250m m esmaltó el rollo de la teja que for |
|---|---|
| Rodillos | 10 |
| Material del rodillo | Acero No.45 |
| Garantía | 12 meses |
| Peso | 3.2T |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidad | 20 m/min. |
| Peso de la máquina | 8,7 |
| Rodillos | Acero 45# |
| El tipo | Equipo de formación de rodillos de láminas de techo |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidad | 8-10m/min |
| Peso de la máquina | 22T |
| Rodillos | Acero 45# |
| Tipo | rodillo que forma la máquina |
| Tipo | Rollo de la hoja del estándar 686m m IBR que forma la máquina |
|---|---|
| Rodillos | 16 |
| Material del rodillo | Acero No.45 |
| Garantía | 12 meses |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Producción | 8-12m/min |
|---|---|
| Lugar de origen | Hebei, China (continente) |
| Poder (W) | 4+4kw |
| Dimensión | los 7*1.5*1.5m |
| Peso | 4t |
| Número de modelo | Doble capa de rodillo que forma la máquina |
|---|---|
| Garantía | 18 meses |
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Método del corte | Corte hidráulico |
| Velocidad de trabajo | 8-10m/min |
| Tipo | tipo rollo esmaltado de 1100m m Rusia del panel de la techumbre de la teja del paso que forma la máq |
|---|---|
| Anchura | 1250 |
| grueso | 0.3-0.6m m |
| Capacidad | 2-4m/min |
| Dimensión | los 7.5*1.5*1.2m |
| poder | 4+4KW |
|---|---|
| Capacidad | 45m/min |
| Perforación | Disponible |
| nombre | rollo del plc Omega que forma la máquina con el corte hidráulico |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control de la computadora está empacada en una caja de |
| tipo | Rollo esmaltado de la teja que forma la máquina |
|---|---|
| anchura | 1200 MILÍMETROS |
| rodillos | 16 filas |
| Acero de H | 400m m |
| Color | bule |
| Color | Azul |
|---|---|
| Escribe | automático |
| Ancho | 2600m/4000m m |
| espesor | 0.13-0.3m m |
| por mes | 20 sistemas |