| Color | Azul |
|---|---|
| Tipo | Rollo esmaltado que forma el equipo |
| Sistema de control | Control del PLC |
| fabricación del meriod | 45days |
| Cortar método | corte hidráulico |
| modelo | HC30 |
|---|---|
| Tipo | Lamine la formación |
| Nombre de la teja | bambú |
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Garantía | 1 año |
| Espesor | 0.3-0.6m m |
|---|---|
| Velocidad | 4m/min |
| Tipo | Lamine la formación |
| Diseño | personalizado |
| Garantía | 1 año |
| Tipo | Canales que forma la máquina |
|---|---|
| Grueso material | 0.3-0.6m m |
| Diámetro | 100 mm |
| Corte | Corte de la Mosca-sierra |
| Potencia | 4+4kw |
| Característica | dos en uno |
|---|---|
| Garantía | Tiempo de la vida |
| velocidad | 0-2m/min |
| Nombre | Lamine la formación del equipo |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tipo | laminación en frío |
|---|---|
| Uso | techo de villa |
| grueso | 0.3-0.6m m |
| Garantía | 1 año |
| Poder (w) | Acerca de 12KW |
| Tamaño | 28-200-800 |
|---|---|
| Tipo de formación | laminación en frío |
| Característica | alta capacidad |
| Certificado | CE ISO |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tipo | Azulejos que forma la máquina |
|---|---|
| Poder (W) | 4+4kw |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| material de la producción acabada | PPGI y SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO etc |
|---|---|
| el diámetro del eje | 70m m |
| la anchura del material | ppgi de 1220m m |
| el estilo acabado de la producción | teja esmaltada que cubre la máquina foming del rollo |
| Tipo | 34 - 151 - 908 |
| Material conveniente | PPGI, SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO, aluminio |
|---|---|
| grueso | 0.3-0.8m m |
| Anchura | Cutomized |
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Teja que forma la máquina |