| Uso | puerta del obturador |
|---|---|
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Poder (W | 4+4KW |
|---|---|
| Voltaje | 380V |
| Cortar el tipo | Corte hidráulico |
| Material del eje | St 45# |
| Función | Tejado |
| Poder (W) | 4+5.5kw |
|---|---|
| Garantía | 18 meses |
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Método del corte | Corte hidráulico |
| Velocidad de trabajo | 8-10m/min |
| Poder | 4+4 kilovatios |
|---|---|
| Garantía | 24 meses |
| sistema de control | Pantalla táctil |
| Método del corte | Sistema hidráulico del corte |
| velocidad de trabajo | 0 - 15 m/minuto |
| Voltaje | 220V 60Hz 3Phases |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Peso | 2.3t |
| Dimensión | los 4*1.35*1.51m |
| Garantía | 1 año |
| rodillo de la teja esmaltada | 18 filas |
|---|---|
| Motor | 5,5 kilovatio + 4 kilovatios |
| estilo del motor | motor servo de 5,5 kilovatios |
| la anchura del acero de H | 350 - 400 milímetros |
| tamaño de la máquina | 8,58 * 1,7 * 1,45 metros |
| Poder | 4+4KW |
|---|---|
| Garantía | 24 meses |
| sistema de control | Pantalla táctil |
| Método del corte | Sistema hidráulico del corte |
| velocidad de trabajo | 0 - 15 m/minuto |
| Poder | 5.5+5.5KW |
|---|---|
| Garantía | 24 meses |
| sistema de control | Pantalla táctil |
| Método del corte | Sistema hidráulico del corte |
| velocidad de trabajo | 0 - 15 m/minuto |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.8-1.2m m |
| Ancho del material | Las demás: |
| Estaciones de rodillos | 25 Estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |