| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | 1220 mm |
| Estaciones de rodillos | 11+12 Estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Tipo de la teja | Acero |
|---|---|
| Poder (w) | 5.5kw |
| Voltaje | 380V |
| Peso | 4.5T |
| Control | Control informático del Plc |
| Producción | 8-10 m/min |
|---|---|
| Poder (w) | 4+4KW |
| Sistema de control | Control del PLC |
| Grueso de la materia prima | 0.3-0.6m m |
| Trabajadores | 100 |
| Estación del rodillo | 18Station |
|---|---|
| Rodillo y eje | acero 45# |
| Diámetro del eje | Φ70mm |
| Material del cortador | Cr12 |
| Tipo de impulsión | Impulsión de cadena |
| Color | Azul |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Anchura | 2600m/4000m m |
| Grueso | 0.13-0.3m m |
| por mes | 20 sistemas |
| Material del rodillo principal | Cr12 |
|---|---|
| Rodillos | 14 Estaciones |
| El poder | 15+5.5Kw |
| El eje | Acero 45# |
| Diámetro del eje de rodillo | 80 mm |
| Material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.4-0.7m m |
| Velocidad | 15m/min |
| Color | El azul |
| Ancho | - ¿Qué quieres decir? |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | Las demás: |
| Estaciones de rodillos | 11/13 Estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Diámetro del eje de rodillo | 80 mm |
|---|---|
| Rodillos | 14 Estaciones |
| material conveniente | 1.5-2mm ((DX51 - Galvanizado/Q300-350) |
| Estructura | Tipo del soporte |
| Válvula de tensión | 380V/50HZ/3PHASE |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | Las demás: |
| Estaciones de rodillos | 25 Estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |