| Material adecuado | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO PPGI |
|---|---|
| Capacidad | 45m/min |
| Peso | 2.5t |
| Material de los rodillos | CR12 |
| Solicitud | sistema de la mampostería seca |
| Poder (W) | 5.5Kw |
|---|---|
| Garantía | 18 meses |
| Método del corte | Corte hidráulico |
| Por mes | 30 sistemas |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Garantía | 18 meses |
|---|---|
| Sistema de Control | Panasonic PLC |
| Método del corte | Corte hidráulico |
| Velocidad de trabajo | 8-10m/min |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Rodillo y eje | Acero 45# con el tratamiento de Chrome |
|---|---|
| Diámetro del eje | Φ70mm |
| Material del cortador | Cr12 |
| Tipo de impulsión | Impulsión de cadena |
| Sistema de control | Control del PLC |
| Poder | 17Kw |
|---|---|
| Capacidad | 45m/min |
| Puñetazos | Disponible |
| Uso | edificios |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control de la computadora está empacada en una caja de |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.45 mm-0.60 mm |
| Ancho del material | 333m m |
| Estación de rodillos | 20estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| material del rollo | Acero del alto grado 45# |
|---|---|
| Tipo | hoja esmaltada del tejado de teja |
| Sistema de control | Control del PLC |
| Grueso de la materia prima | 0.3-0.6m m |
| Manera de impulsión | sola cadena de 1,2 pulgadas |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Material conveniente | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| Grueso material | 0.3-0.6m m |
| Rodillo y eje | acero 45# con el tratamiento del cromo |
| Diámetro del eje | Φ70mm |
| Material del cortador | Cr12 |
| Rodillo y eje | Acero 45# con el tratamiento de Chrome |
|---|---|
| Diámetro del eje | Φ70mm |
| Material del cortador | Cr12 |
| Tipo de impulsión | Impulsión de cadena |
| sistema de control | Control del PLC |