| Tipo de material | IGP / IGP |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | Las demás: |
| Estaciones de rodillos | 15 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| MaterialType | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| MaterialWidth | 285mm |
| Estación de rodillos | 17 Estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Rodillo y eje | Acero 45# |
|---|---|
| Diámetro del eje | Φ66 |
| Material del cortador | Cr12 |
| Formación de velocidad | 2m/min |
| Poder total | 3+3kw |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, el panel de control es embalada por la caja del cartón. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 60days reciben después estuvieron de acuerdo el depósito. |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por el TT por adelantado, el equilibrio que se pagará antes de entrega. |
| Capacidad de la fuente | 20Set/Month |
| Lugar de origen | HECHO EN CHINA |
| Material | acero galvanizado |
|---|---|
| Tamaño | 5" |
| Uso | Canal del tejado |
| Potencia | 4+4kw |
| Capacidad | 10m/min |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Material | acero galvanizado |
|---|---|
| Tamaño | 5" |
| Uso | Canal del tejado |
| Potencia | 4+4kw |
| Capacidad | 10m/min |