| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| El material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 0.3-0.6 mm |
| Velocidad | 15m/min |
| El color | El azul |
| ancho | 940 mm |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | Las demás: |
| Estaciones de rodillos | 12/17 Estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Diámetro del eje principal | 75 mm |
|---|---|
| Poder hidráulico de la estación | 5.5Kw |
| Fuente de alimentación | 380V 50HZ de 3 fases |
| Potencia del motor principal | 5.5Kw |
| Puerto de carga | Puerto de Tianjin |
| Tipo | Rollo de la hoja de la techumbre del metal que forma la máquina |
|---|---|
| Mercado conveniente | Asia |
| Uso | tejado y pared |
| Potencia | 4+4kw |
| tensión | 380V o modificado para requisitos particulares |
| Tipo | Rollo de la hoja de la techumbre del metal que forma la máquina |
|---|---|
| Mercado conveniente | Oriente Medio |
| Uso | tejado y pared |
| Potencia | 4+4kw |
| tensión | 380V o modificado para requisitos particulares |
| Tipo | Rollo de la hoja de la techumbre del metal que forma la máquina |
|---|---|
| Mercado conveniente | Asia |
| Uso | tejado y pared |
| Potencia | 4+4kw |
| tensión | 380V o modificado para requisitos particulares |
| Número de modelo | Doble capa de rodillo que forma la máquina |
|---|---|
| Garantía | 18 meses |
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Método del corte | Corte hidráulico |
| Velocidad de trabajo | 8-10m/min |
| Tipo | Rollo acanalado de la hoja de la techumbre que forma la máquina |
|---|---|
| Grueso | 0.3-0.8m m |
| Capacidad | 20m/min |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Número de modelo | Rollo de aluminio del panel de pared que forma la máquina |
|---|---|
| Material conveniente | HRB60 o equivalente |
| Grueso material | 0.2-0.6m m |
| Rodillo | Acero del alto grado 45# |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |