| Rodillo y eje | Acero 45# con el tratamiento de Chrome |
|---|---|
| Diámetro del eje | Φ70mm |
| Material del cortador | Cr12 |
| Tipo de impulsión | Impulsión de cadena |
| Sistema de control | Control del PLC |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | 1220 mm |
| Estaciones de rodillos | 15 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control de la computadora está empacada por una caja d |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | L/C, T/T |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| MaterialType | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| Ancho del material | 120 mm |
| Roller Station | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Tipo de material | Imagen de origen o de origen |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| MaterialWidth | 285mm |
| Estación de rodillos | 18 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Utilización | Techo |
|---|---|
| El material | Acero pintado |
| El tipo | lamine la formación |
| El grosor | 0.3-0.6m m |
| Garantización | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, el panel de control es embalada por la caja del cartón. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 60days reciben después estuvieron de acuerdo el depósito. |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por el TT por adelantado, el equilibrio que se pagará antes de entrega. |
| Capacidad de la fuente | 20Set/Month |
| Lugar de origen | HECHO EN CHINA |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, el panel de control es embalada por la caja del cartón. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 60days reciben después estuvieron de acuerdo el depósito. |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por el TT por adelantado, el equilibrio que se pagará antes de entrega. |
| Capacidad de la fuente | 20Set/Month |
| Lugar de origen | HECHO EN CHINA |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |