| Color | azul |
|---|---|
| Tipo | Rollo acanalado esmaltado de la hoja que forma la máquina |
| Sistema de control | Control del PLC |
| Anchura de la materia prima | 1220m m |
| Grosor de la materia prima | 0.3-0.6m m |
| Tipo | la techumbre y la hoja doble de la albañilería ruedan formando la máquina |
|---|---|
| Ancho | 1000mm |
| Rodillos | encima de 15 filas trague 16 filas |
| Cadena | 1 pulgada |
| Acero de H | 400 milímetros |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidad | 8-10m/min |
| Peso de la máquina | 22T |
| Rodillos | Acero 45# |
| Tipo | rodillo que forma la máquina |
| Tipo | Rollo de la chapa de la techumbre que forma la máquina |
|---|---|
| anchura material | 1250m m |
| Thicknes | 0.3-0.6m m |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| tipo | rollo que forma la máquina |
|---|---|
| material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
| anchura | 1000m m |
| grueso | 0.3-0.6m m |
| tiempo de la vida | más de 10 años |
| Tipo | Máquina formadora de rollos en frío |
|---|---|
| Uso | tejado y pared |
| Función | cerradura del uno mismo |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidad | 20m/min |
| Peso de la máquina | 3.5T |
| Rodillos | Acero 45# |
| Tipo | Máquina formadora de rollos |
| Tipo | Rollo trapezoidal del perfil que forma la máquina |
|---|---|
| Mercado conveniente | Asia |
| Uso | tejado y pared |
| Potencia | 4+4kw |
| tensión | 380V o modificado para requisitos particulares |
| Tipo | Rollo esmaltado de la teja que forma la máquina |
|---|---|
| Grueso | 0.3-0.6m m |
| Anchura | 1250M M |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Potencia del motor principal | 5.5Kw |
|---|---|
| Tipo de producto | rollo que forma la máquina |
| Modo de funcionamiento | Botón + pantalla táctil |
| Fuente de alimentación | 380V 50HZ de 3 fases |
| Puerto de carga | Puerto de Tianjin |