| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Uso | puerta del obturador |
|---|---|
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Peso de la máquina | 8-9T |
|---|---|
| Tipo de material | Acero galvanizado |
| Dimensión de la máquina | 12.1*1,5*1,6m |
| espesor del material | 1.5-3m m |
| Estaciones de rodillos | 18-20Estaciones |
| Material | PPIG IG Aluminio |
|---|---|
| El grosor | 1.5 mm |
| Velocidad | 10 m/min. |
| Color | El verde |
| Ancho | No más de 190 mm |
| Poder | 5.5kw |
|---|---|
| Capacidad | 45m/min |
| Puñetazos | Disponible |
| Característica | dos en uno |
| Uso | Sistema de la mampostería seca |
| Tipo | Capa doble del Tr 8-14 |
|---|---|
| Ancho | 1250 milímetros |
| Rodillos | filas de la parte superior 10 bajo 13 filas |
| Exportado | Polonia |
| el color de la máquina | bule |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 18Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 18Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| color | azul |
|---|---|
| Tipo | Automática |
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Método del corte | Corte hidráulico |
| Velocidad de trabajo | 8-10m/min |