| Uso | encuadernación |
|---|---|
| Tipo | personalizado |
| Longitud | personalizado |
| Material | DX51 |
| Capacidad | 10m/min |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control de la computadora está empacada por una caja d |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | L/C, T/T |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Grueso | 1.5m m |
|---|---|
| Anchura | 1500 mm |
| Garantía | 12 meses |
| Servicio | la vida entera |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Uso | cubierta de piso |
|---|---|
| Espesor | 1.5m m |
| Velocidad | 10m/min |
| Rodillo | 24 filas |
| Peso | 20T |
| Uso | Perno prisionero y pista |
|---|---|
| Capacidad | 25m/min |
| Rasgo | no pare el cortar |
| Conducir | Llevando |
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Material | soldado americano |
|---|---|
| Espesor | 0.3-0.6m m |
| Capacidad | 40m/min |
| Perfil | disfraz |
| Rasgo | corte de la pista |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Material | DX51 |
|---|---|
| Ancho | 333 |
| Espesor | 0,5 mm |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |