| PLC | Delta (customizable) |
|---|---|
| espesor del material | 0.45-0.6m m |
| Potencia del motor | 5.5Kw |
| Materiales para rodillos | Cr12 |
| Poder hidráulico de la estación | 5.5Kw |
| Uso | construcción |
|---|---|
| Tipo | Cold roll que forma la máquina |
| Grueso | 0.3-0.5m m |
| Capacidad | 40m/min |
| Poder | 5.5+4+1.5KW |
| Tipo | Rollo que forma la máquina |
|---|---|
| Rodillos | 19 |
| Material del rodillo | Acero No.45 |
| Garantía | 12 meses |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| color | azul |
|---|---|
| Tipo | Máquina de la formación de hoja del canal de la lluvia |
| Sistema de Control | Control del PLC |
| Método del corte | Corte hidráulico |
| Por mes | 30SETS |
| Diámetro del rodillo | 70 mm |
|---|---|
| Energía hidráulica | 4 kW |
| velocidad de trabajo | Alrededor de 15 metros / min. |
| Características | Alta eficiencia |
| Cuchilla de corte | Acero del molde CR12 con el tratamiento apagado |
| Características | Innovación en el diseño de equipos de descenso |
|---|---|
| espesor del material | 0.45-0.6m m |
| Potencia del motor | 5.5KW |
| Bastidor base | acero 350H |
| Necesidad del envase | 1x40GP |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
|---|---|
| Grueso | 0.3-0.6m m |
| Garantía | 1 año |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |