| conveniente procesar | Placa galvanizada |
|---|---|
| tamaño de la máquina de la espuma | × 2800m m del × 3000m m de 36000m m |
| Cortador | Corte hidráulico |
| Espesor | 0.3 - 0,6 milímetros |
| anchura material del PPGI | un metro |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.8-1m m |
| Estación de rodillos | 14 Estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Diámetro del eje | Φ50mm |
| Uso | tejado y pared |
|---|---|
| Material | PPGI, SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO |
| OPERACIÓN | Persona de la necesidad 1 |
| Capacidad | 2-10m/min |
| Peso | 6t |
| componentes | estante colorido de la descarga de la placa de acero, unidad acanalada (prensa) de la teja, unidad c |
|---|---|
| tamaño de la máquina de la espuma | × 2800m m del × 3000m m de 36000m m |
| Fuente de alimentación | CA 380 V/50 herzios |
| Espesor | 0.3 - 0,6 milímetros |
| Sistema de control eléctrico | El PLC adopta la pantalla táctil, y el convertidor de frecuencia adopta taida. |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | Las demás: |
| Estaciones de rodillos | 12 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidad | 15 m/min. |
| Peso de la máquina | 3.1T |
| Rodillos | 45# Acero |
| El tipo | Máquina de moldeado de rodillos |
| Type | Floor Deck Roll Forming Machine |
|---|---|
| Cutting Type | Hydraulic Cutting |
| Speed | 8-15m/min |
| Motor | 11+11+5.5KW |
| Hs Code | 8455221000 |
| Material | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidad | 2-10m/min |
| Peso de la máquina | 3.1T |
| Rodillos | Acero 45# |
| Tipo | Máquina formadora de rollos |
| Grueso | 1.2m m |
|---|---|
| Anchura | 1000m m |
| Garantía | 12 meses |
| servicio | la vida entera |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tipo | Rollo de la teja de la impulsión de cadena que forma la máquina |
|---|---|
| Grueso | 0.3-0.6m m |
| Anchura | 1250m m |
| Garantía | 1 año |
| Dimensión | los 6.7*1.6*1.3m |