| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| materia prima | hoja de aluminio |
|---|---|
| Tipo | Automática |
| Utilice | panel del techo |
| Perfil | Personalizado |
| methold del corte | Corte hidráulico |
| Materiales | SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO DE PPGI |
|---|---|
| Capacidad | 20m/min |
| Peso de la máquina | 4.5T |
| Rodillos | Acero 45# |
| Tipo | Rollo automático del tejado anterior |
| Sistema de control | Sistema de control por PLC |
|---|---|
| Dimensión | 8500mm*1200mm*1550mm |
| Tipo de corte | Cortado hidráulico |
| El color | Personalizable |
| Nombre del producto | Máquina de moldeado de láminas para techos |
| Color | Azul |
|---|---|
| Tipo | Rollo acanalado esmaltado de la hoja que forma la máquina |
| Sistema de control | Control del PLC |
| Anchura de la materia prima | 1250m m |
| Grosor de la materia prima | 0.3-0.6m m |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Roller Stations | 11Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Color | Azul |
|---|---|
| Tipo | Rollo esmaltado que forma el equipo |
| Sistema de control | Control del PLC |
| fabricación del meriod | 45days |
| Cortar método | corte hidráulico |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | Las demás: |
| Estaciones de rodillos | 14 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Certificado | ISO9001: 2000; CE |
|---|---|
| Tipo | hoja esmaltada del tejado de teja |
| Sistema de control | Control del PLC |
| Grueso de la materia prima | 0.3-0.6m m |
| Garantía | 1 año |