| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Tipo | Rollo de Knudson de los jardines anterior/rollo de la chapa que forma uso de las fábricas de máquina |
|---|---|
| Rodillos | 18 |
| Material del rodillo | Acero No.45 |
| Garantía | 12 meses |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Sistema de control | Sistema de control por PLC |
|---|---|
| Tipo de accionamiento | Accionamiento en cadena |
| Velocidad de formación | 8-20 m/min |
| El material | Acero galvanizado, aluminio, acero de color, acero inoxidable, etc. |
| Tipo de corte | Cortado hidráulico |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 30 días |
| Condiciones de pago | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Capacidad de la fuente | 20 sistemas / mes |
| Lugar de origen | Botou Hebei China |
| Color | como usted requiere |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| sistema de control | Control del PLC |
| Método del corte | Corte hidráulico |
| Detalles de empaquetado | La máquina principal está desnuda, la caja de control informático es embalada por la caja del cartón |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | Las demás: |
| Estaciones de rodillos | 13 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Tipo de material | IGP / IGP |
|---|---|
| espesor del material | 0.3-0.6 mm |
| Ancho del material | Las demás: |
| Estaciones de rodillos | 15 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Apagado y recubrimiento de acero |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espesor del material | 0,3-0,6 mm |
| Ancho de material | Superior: 1200 mm; Abajo: 1220 mm |
| Estaciones de rodillos | Superior: 11 estaciones; Abajo: 12 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Enfriamiento y enchapado de acero |
| Tipo de material | PPGI/GI |
|---|---|
| Espesor del material | 0,3-0,6 mm |
| Ancho del material | Superior: 1200 mm; Abajo: 1220 mm |
| Estaciones de rodillos | Superior: 12 estaciones; Abajo: 15 estaciones |
| Material del rodillo y del eje | 45# Enfriamiento y enchapado de acero |
| Peso | 8,5 toneladas |
|---|---|
| Dimensión | 8500mm*1200mm*1550mm |
| Estaciones del rodillo | 18Stations |
| Formación de velocidad | 8-20 m/min |
| Sistema de control | Sistema de control del PLC |